ABRIKOSOV I DRUGIE
Суббота, 2024-04-20, 4:34 AM



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная страница ] [ Ну вот предложения, если позволите... - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ САЙТА » Педложения по оформлению сайта » Ну вот предложения, если позволите...
Ну вот предложения, если позволите...
ЖижаДата: Пятница, 2006-11-10, 10:50 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: смотрящие
Сообщений: 48
Репутация: -3
Статус: Offline
Мне вот кажется на главной странице хорошо бы для контраста поместить фото Мая в "концертном" образе, в черном костюме, с черным раскрасом. Тут, правда сложновато будет подобрать фотографию качественную. В основном такие снимки сделаны пиратским способом на концертах. Но может и найдется.
И где-то поблизости - Май-пупсик-милашка. Ну такие есть фотки хорошие, я даже знаю парочку наизусть.
Таким образом, входящим сразу же, одновременно предстанет Май-дьявол и Май-ангел.
Мы же слышали от самого Мая, что в каждом человеке намешано того и другого. А уж в Мае-то эта мешанина очевидна.
 
МартельДата: Суббота, 2006-11-11, 1:12 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -2
Статус: Offline
На главной странице было бы логично разместить лучшие фото одного Мая, а то получилась вторая "белка", только теперь с Аленой. Опять получился сайт пары, но не сайт Мая. Зачем его с кем-то завязывать, пусть будет персонально его сайт. Зачем на прошлые грабли наступать?
smok


Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.
 
ЖижаДата: Суббота, 2006-11-11, 2:14 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: смотрящие
Сообщений: 48
Репутация: -3
Статус: Offline
Да!Да! Я тоже согасна с Мартель!
Лучше поменьше "привязываться" к спутницам, неизвесно с какой частотой Маюня будет их менять.
Давайте основное внимание все же уделять самому Маю, благо перонаж многогранный и интересный. Считаю, что достаточно ухажоркам отвести раздельчик и не более. Кроме амурных дел у героя так много интересов.
И еще я все-таки очень надеюсь, что Дом-2 это не единственная и не последняя ступень в карьере Мая. Его ждут великие дела! Давайте считать, что сайт создается во славу великого режиссера, актера, общественного деятеля, писателя, поэта, певца и много-много-много еще кого. Просто мы успели разглядеть это чуть раньше многих.

В связи с этим хорошо бы значитальное внимание уделить его творчеству.
Тут вот где-бы что-бы раздобыть? Думаю, что тут с материалом могут помочь дамы из Кофейни.
Я, со своей стороны могу предложить кой-какие ролики из домовского творчества. Например встречу Чуева на ходулях, танец с толстушками. Ну и еще можно покопаться, что-нибудь найдется.
Кому сдать?
Ну еще в заначке у меня имеются сотни полторы Майких фоток с Аленой. тоже могу предоставить.

Уж, извините, если я слишком много чего тут натараторила flower

Добавлено (2006-11-11, 2:14 Pm)
---------------------------------------------
http://dom2.ru/heroes/players/?id=976&addon=interview
http://dom2.ru/heroes/players/?id=976&addon=interview

Тут на офе все интервью Мая с начала проекта. думаю многое может пригодится.

Есть интервью "О жизни и о себе" 2 части. Там как раз есть та часть биографии Мая, в которую он позволил нам заглянуть.
О! Еще у меня есть ролик "Май в Красноярске", та поездка с Чуевым и поход на квартиру, в которой детство провел.

 
хАхАтушкаДата: Суббота, 2006-11-11, 3:56 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -2
Статус: Offline
Я полностью поддерживаю Мартель-не надо привязывать Мая к его девушкам и поэтому имеет смысл заменить фотки на главной странице воспользовавшись предложениями Жижи.
Очень много интересных текстов написано о Мае на оффе по ходу его жизни и деятельности на проекте.Это творчество поклонников можно собрать и лучшее разместить в одном из разделов.


Сообщение отредактировал хАхАтушка - Суббота, 2006-11-11, 4:07 PM
 
МартельДата: Суббота, 2006-11-11, 4:25 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -2
Статус: Offline
Надо бы собрать и разместить по разделам: СМИ о Мае, тексты с оффа, все его Интервью с оффа и тем же СМИ...

Пусть сохранится всё, сайт Дом2 реорганизовать могут, что-то пропадет, да и закроется он вместен с проектом, тогда уж не сыщешь ничего.
И все-все ролики с участием Мая нужно здесь как-то собрать и добавлять по мере появления.


Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.
 
ЖижаДата: Вторник, 2006-11-14, 0:28 AM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: смотрящие
Сообщений: 48
Репутация: -3
Статус: Offline
http://starstory.ru/?action=DASSArtistInfo34&SSArtist=50545

Тут все интервью, стати и фотографии о Доме-2 с сайта Старстори.

 
dom2Дата: Суббота, 2006-11-18, 0:36 AM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: -3
Статус: Offline
Жижа, спасибо большое за ценные предложения. Фоты можете кидать в альбомы. Для роликов надо создать отдельный раздел, дайте срок)))
Мартель, и вас благодарю. Предложения учтем-с smile
 
ЖижаДата: Суббота, 2006-11-18, 9:13 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: смотрящие
Сообщений: 48
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (dom2)
Фоты можете кидать в альбомы.

Ооох, боюсь я вам так в альбомах перегруз устрою. Кроме 150 Май+Алена, у меня ж еще Маских около 600 biggrin

 
dom2Дата: Суббота, 2006-11-18, 10:17 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: -3
Статус: Offline
Жижа, давайте так: вы предложите тематику альбомов - я создаю несколько тематических альбомов и туда закачиваем фотки, соответствующей тематики
 
ЖижаДата: Воскресенье, 2006-11-19, 3:15 PM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: смотрящие
Сообщений: 48
Репутация: -3
Статус: Offline
Админчик!
Я слышала Тигра собиралась заниматься альбомом вплотную. Может у нее есть какие-то планы и задумки на этот счет? Или она занялась только оформлением оболочки? Или вообще отказалась от этой затеи?

И еще, там в разделе "интервью" есть фота, на ней Маюха с фотоаппаратом. Так эта фота из журнала и к ней есть статья о том как Май мечтал стать фотографом. Я ей выкладывала к Абсент в Экзистенции. Может пригодится статейка.

 
dom2Дата: Воскресенье, 2006-11-19, 11:53 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: -3
Статус: Offline
Жижуля, Тигра и админчик - одно лицо:)
 
ЖижаДата: Понедельник, 2006-11-20, 1:03 AM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: смотрящие
Сообщений: 48
Репутация: -3
Статус: Offline
Ну надо же))) Во те раз)))
Ну значит че получается? С меня начинка, с Тигры-админа оформление. Так что-ли?
Ну тогда дела такие. У меня, видете ли, с креативом дела плохи. У меня жуткие пристрастя к хронологическому расположению данных.
Поэтому я бы выложила все фоты сплошняком в последовательности от старых к новым, все события, все любовные история без раздела по разделам. Единственное, может выделила бы в отдельную группу
1) кадры, где Май в образах, конкурсы и просто переодевания;
2) кадры с гастролей и концертных площадок;
3) ну может еще кадры из журналов, тоже в хронологическом порядке.
Только, наверное в нашем альбоме не будет технической возможности потом вставлять кадры в середину раздела. Что если появятся новые фоты из прошлых времен.
Ну болезнь у меня хронологическая, извините)))
Или могу выслать всю свою "копилку", вы сами разложите как считаете нужным.
===============
Хотя, нет, из журналов может лучше не выделять. Эхх... не знаю.


Сообщение отредактировал Жижа - Понедельник, 2006-11-20, 2:15 PM
 
dom2Дата: Среда, 2006-11-29, 0:05 AM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: -3
Статус: Offline
Жижа, вообщем, места для креатива подготовила как могла)) дело за тобой... happy
 
ЖижаДата: Среда, 2006-11-29, 2:38 AM | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: смотрящие
Сообщений: 48
Репутация: -3
Статус: Offline
dom2, там повторчик у меня получился, 2ю или 3ю удали плиззз))) в концертном разделе

Неее, сотри лучше все, я хочу переделать angry
Ну это типа первый блин был wink

Еще раздел "Фото Мая" - туда хочу выложить фоты "на каждый день" - из дневников офа и кадры из анонсов и из телека. Как бы его переименовать. И каткегорию там организовать, а то просто в раздет ничего не кладется.

А разделы "Май с Аленой" и "другие обитатели" надо бы выкинуть.

Как быть с совместными портретами с Солнце? На многих он очень уж хорош, что б придать их забвенью. Я б выложила, все таки это довольно большой период ЕГО! жизни.
Еще неизвестно чем закончатся отношения с Аленой. Не исключено, что и она вот-вот станет прошлым и мы будем иметь основания ненавидить её. Мы ж не будем ампутировать из его биографии и этот отрезок жизни. В нем тоже сделано не мало хороших фотографий)))

И главный вопрос. Нельзяли как-то открыть мне функцию удаления фотографий, что бы не беспокить вас по всяким пустякам. Хотя бы на время начальной массовой закачки портретов.

Сообщение отредактировал Жижа - Среда, 2006-11-29, 1:54 PM
 
dom2Дата: Среда, 2006-11-29, 11:38 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: -3
Статус: Offline
щас сделаем
 
Форум » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ САЙТА » Педложения по оформлению сайта » Ну вот предложения, если позволите...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006      Бесплатный хостинг uCoz