ABRIKOSOV I DRUGIE
Пятница, 2024-04-19, 6:50 PM



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная страница ] [ УЖЕ ЛЕТО. ВМЕСТЕ НАЧНЕМ ЖИТЬ ЯРКО - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МАЙ АБРИКОСОВ » Май и творчество » УЖЕ ЛЕТО. ВМЕСТЕ НАЧНЕМ ЖИТЬ ЯРКО (гороскоп)
УЖЕ ЛЕТО. ВМЕСТЕ НАЧНЕМ ЖИТЬ ЯРКО
ЖижаДата: Пятница, 2010-11-12, 7:46 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: смотрящие
Сообщений: 48
Репутация: -3
Статус: Offline
Близнецы
22.05-21.06
Успевай попасть в верную лодочку. В ту, что сама отвезет тебя к счастью. Прыгай в нее. Учись доверять жизни, болезни, беде. Учись понимать не за что, а для чего все это. Соображай, исправляй, создавай, прощай, делись, слушай, находи, отпускай, люби, дерзай! Плавая по жизни, соблюдай равновесие и учись грамотно балансировать накопленными знаниями.

Рак
22.06-22.07
Как гончар, бережно, уверенно, с любовью, каждый день делать себя! Просеивать от мусора; орошать влагой; разминать ороговевшие, черствые куски; лепить простую форму; обжигать в выверенном огне; расписывать цветами; складывать внутрь ароматные ягоды, угощать; ставить на видное место; бояться испачкать и разбить! Вот такой бывает жизнь!

Лев
23.07-23.08
Лев любит обидеть всех кругом, нарычать. В прямим смысле всех. Чтобы стало жутко от «кругом никого…» А потом только злобно. Тоска. Почему вдруг? Опять, опять… Можно же легко, с ветерком, на улыбочке? Можно своею большою лапой гладить, а не рвать? Наверное можно… И ты знаешь как! Вот только зачастую забываешь, теряешь из вида, уходишь от такой возможности.

Дева
24.08-23.09
Как приятно помогать просто так! Как немодно, но притягательно! Вдумайся: я помогу тебе! Вот, к примеру, Солнце, поднимает себя и взирает с зенита: замерз кто – согреет, темно кому – посветит, нос кто повесил – зайцем в глаз даст! Даже Солнце не ест свой хлеб зря! Ворочается с боку на бок! Пыхтит! Бесплатно, бескорыстно, за так. Как приятно быть добрым светилом!

Весы
24.09-23.10
Ой, совсем ско-о-оро станем старенькими, совсем скоро… и что тогда? Кто будет нашими ногами? Кто будет нашими глазами? Кто стерпит наши зловонные характеры? Кто уступит место в автобусе? Непонятно… Думаю, никто. Откуда упасть такой россыпи добродетелей? Разве с неба свалиться? Остается только караулить день и ночь под звездами, другого выхода нет. Неужели?

Скорпион
24.10-22.11
Научись уступать. Это приятно. Уступая, чувствуешь силу. Будешь упираться, стоять на своем, спорить, сжимать сердце, трясти своей «могучей» волей – останешься в дураках. А жизнь тем временем, будто опытный любовник, обойдет тебя стороной, как нелепого и скучного мужа. Научись уступать. Нет, твое, конечно, всегда останется при тебе, а чужое более не будет обременять. Задумайся и уступи.

Стрелец
23.11-21.12
Ты проваливаешься с суету. А за это будешь платить начальнику суеты. Остановись. Выдохни. Оглянись по сторонам. Кругом много тех, кто нуждается в тебе, в твоей жизни. Подними голову вверх, там все срочные ответы давно пылятся. А нос опусти. Слушай совесть. Я продолжаю держать за тебя кулачки, Все будет хорошо!

Козерог
22.12-21.01
Если вдруг заболел друг? Ждет тебя, не может встать. Приходи побыть рядом, поговорить, помолчать. Оставь свои дела. Иди под окна свистеть, соседей будить, пить чай. Найдется малиновый джем и, наверное, даже лимон! Так ли много у тебя друзей, если вдруг…? Тогда попробуй подумать о нем, о друге. Думай долго, тщательно, пока не уйдут последние сомнения.

Водолей
21.01-18.02
Проснись, проснись! В день! В себя! В любовь! Что бы быть на чеку, не забыть, бояться обидеть, огорчить кого-нибудь! Так важны чужие, тоскующие по любви паруса, обдувать приветственным, живым ветром! Не грызть никого! Ласково встречать и провожать нежно! И любить, любить, любить! Продолжать любить несмотря ни на что, заряжать новым, свежим дыханием… Даже если штиль…

Рыбы
10.02-20.03
Распознай идущих на тебя, смотри в каждого, извиняй. Будь снисходителен, весел, прост и излучай свет. Часто тот, кто говорит гадость, переживает больше, чем тот, кто смешит. Умей разделить это зло и говорящего зло. Люби людей. Люби людей. Думай о них так же, как о себе, чувствуй людей, как себя, говори с ними, как с собой, переживай вместе с ними и заново рождайся.

Овен
21.03-20.04
Поставь себе цель – прожить сутки без лжи. Это очень просто – ни разу в день не солгать, сказать и совершить только правду. Давно не существует понятия «стыд». А ты вернись к стыду, он тебя утешит, и научит, и глаза откроет, и путь укажет, и не пропадешь ты с ним. Люби свой стыд. Ищи, если потерял. Нашел в других? Значит, можешь потерять свой навсегда.

Телец
21.04-21.05
Мать носит на руках, чтоб носили на руках. Отец бьет, чтобы знал. Брат смеется, чтобы поклонились враги. Сестра плачет, чтобы дали воды. Время идет, чтобы двигать стрелки часов. А ты живешь, чтобы любить. Чтобы дышать любовью до самой смерти. Учись этому сегодня. Завтра может и не быть. Не оглядывайся на вчера, не расстраивайся, познавая прошлое, двигайся вперед – в завтра.

Журнал "Дом-2"
июнь 2008

 
Форум » МАЙ АБРИКОСОВ » Май и творчество » УЖЕ ЛЕТО. ВМЕСТЕ НАЧНЕМ ЖИТЬ ЯРКО (гороскоп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006      Бесплатный хостинг uCoz