ABRIKOSOV I DRUGIE
Четверг, 2024-04-25, 2:03 PM



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная страница ] [ 10 Способов отбить девушку у лучшего друга - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МАЙ АБРИКОСОВ » Май и творчество » 10 Способов отбить девушку у лучшего друга (советует Май Абрикосов)
10 Способов отбить девушку у лучшего друга
ЖижаДата: Пятница, 2010-11-12, 7:41 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: смотрящие
Сообщений: 48
Репутация: -3
Статус: Offline
1. Когда они приходят к тебе в гости, встречай их мокрым, с полотенцем на бедрах, типа только что вышел из душа. Не забудь изобразить подлинное удивление и убежать в комнату. Неплохо будет, если в последний момент полотенце с тебя упадет. Заранее посети солярий!

2. Выйдя из комнаты во всей красе, долго извиняйся: «Как это я на час время перепутал?» Не забудь, что родителей лучше отправить в театр или музей. Чтобы девушка забыла о конфузе, порази ее, встав на колени и поцеловав ей руку.

3. Если вы идете на двойное свидание, всегда приглашай ее подруг. И независимо от их внешних данных дари им цветы, будь галантен и не забывай беспрестанно искрометно шутить. Только не перестарайся.

4. Пригласи твоего друга с девушкой на дачу. Если своей нет, пусти пыль в глаза и попроси «одолжить» тебе дачу какого-нибудь богатого друга. Подружки на даче не нужны!

5. Если удалось вымугить крутую дачу, подготовься заранее! Шампанское, камин, бенгальские огни. А когда они развеселятся и расслабятся, сядь где-нибудь в углу с томиком Блока и изображай душевное одиночество.

6. Если девушка подойдет к тебе и спросит, что с тобой, уверяй, что все в порядке: «Так... нервы, главное, что друг счастлив». Неплохо, если тебе удастся при этом пустить скупую мужскую слезу.

7. Она наверняка оставит тебе свой телефон, и ты пообещаешь позвонить ей в «минуты грусти». На следующий день звонить не стоит.

8. Позвони через недельку (если она сама не наберет тебя за это время) и поинтересуйся, как у них все движется с твоим другом. Наверняка не все так гладко. Но это же не телефонный разговор - забивай стрелку!

9. Где лучше всего поговорить по душам? Пожалуй, в парке. Внимательно ее выслушай, во всем соглашайся. Возьми за руку, посмотри в ее прекрасные глаза и... Ну, потом ты и без меня разберешься, что делать!

10. А самый лучший способ отбить девушку у друга — это познакомить его с другой девушкой. Любой нормальный парень хочет разнообразия. А когда он начинает сравнивать, то свеженькое всегда лучше... А дальше — та обижена, в слезах, а тут ты, всегда готовый помочь, поддержать... И понеслось.

Сентябрь 2006 года

 
Форум » МАЙ АБРИКОСОВ » Май и творчество » 10 Способов отбить девушку у лучшего друга (советует Май Абрикосов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006      Бесплатный хостинг uCoz