ABRIKOSOV I DRUGIE
Пятница, 2024-03-29, 2:11 PM



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная страница ] [ Угадай, кому Астролог Май Абрикосов в августе напророчил всё - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МАЙ АБРИКОСОВ » Май и творчество » Угадай, кому Астролог Май Абрикосов в августе напророчил всё (гороскоп)
Угадай, кому Астролог Май Абрикосов в августе напророчил всё
ЖижаДата: Пятница, 2010-11-12, 7:35 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: смотрящие
Сообщений: 48
Репутация: -3
Статус: Offline
ЛЕВ – СУМАСБРОДНЫЙ, ГОРДЫЙ ПРАВИТЕЛЬ, КОТОРЫЙ СЧИТАЕТ, ЧТО ВЕСЬ МИР КРУТИТСЯ ВОКРУГ НЕГО, НО НЕ МОЖЕТ УСТОЯТЬ ПЕРЕД СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ

Лев
23.07-23.08
Лев внимательный, каждую ложбинку заметит, холмик разглядит, бугорок взглядом окинет… А что делать? Пляжный бархатный сезон… Лев занимает центральное место-вышку и зрит. Беззвучный, но очень внушительный рык оглушает весь пляж. Лев – центральная фигура, а потом все остальное. Так уж вышло. И Август этого не изменит. Продолжай быть лучшим из лучших!

Дева
24.08-23.09
Есть месяц отпуска и еще пара месяцев до холодов! Этого, несомненно, хватит на то, чтобы успеть собрать маленькую, но очень нужную баню. Финскую. Дух в ней пусть будет русский, а сама баня сгодится и финская! Собирается легко и просто, как конструктор. В щели лучше законопатить мох, чтобы пахло. И все! Представь! Своя баня! Это же здоровье на долгие лета и полезное времяпрожигательство.

Весы
24.09-23.10
Отлично проводим время в ночных клубах, на тусовках, на пляже… Раздача драйва не прекращается! Жизнь салютует! Обязательно надо все испортить? Взять и посадить весной бесконечные огороды картофеля, брюквы, кабачков! А сейчас все это добро выросло, и его надо кому-то копать, собирать, горбатиться. Только нас не спрашивали хотим мы того или не хотим. Кто сажал – сами пусть едят свою картошку.

Скорпион
24.10-22.11
Огромное удовольствие доставляет процесс выбрасывания ненужных вещей. Дом, как легкие, избавившись от макроты и затхлости, вздохнет, наконец-то, долгожданной свежестью. А вместе с домом и ты. Как глаза откроются! Начинай прямо сейчас! Вот увидишь, как расправятся твои крылья, как свежа станет твоя голова, когда ненужный хлам освободит место для жизненного пространства.

Стрелец
23.11-21.12
Если ты долго-долго стремился к победе и достиг желаемого, не останавливайся почивать на лаврах! Иначе это может перерасти в депрессию. Ставь новые цели! Только невежды да гордецы своевольны и упрямы! Понаблюдай за свойствами воды, как она изменяется. Как из глади превращается в цунами. Как обнимают камни затонувшие корабли.

Козерог
22.12-21.01
Есть возможность застыть во времени. Пройти через неподвижных друзей, мимо врагов, разбитых предметов, погасших ламп, затопленных квартир и пустых вагонов. Посмотреть на себя, вспомнить кто ты? Что ты здесь делаешь? Чего ты хочешь? Каким путем получишь, какой ценой? Побудь один!

Водолей
21.01-18.02
Летом все одеты только слегка и порой безответственно… Того и гляди, почкование случится, чужая хандра какая нападет… Думай о контрацепции. И если ты девушка, тоже думай. Зашла в аптеку на минуточку, купила контрацептивы, положила в сумочку и не забыла достать вовремя. Все. Все здоровы, счастливы, радостны и полностью уверены в себе!

Рыбы
10.02-20.03
Лучше отдыхать редко, да лучше. Из кино и театра выбирай театр. Из вечеринки и прогулки по набережной выбирай набережную! Или крышу! Отталкивайся от середин, от привычек, от теплиц, от силикона, от сои, от заменителей вкуса, идентичных натуральному! Хватайся за самую гущу! За правду, за любовь! Никогда не вернется сегодня!

Овен
21.03-20.04
Чувствуешь как оформился твой откормленный, отпоенный за отпуск барабан? Что? Уже пивной живот? Последние деньки перед трудовым началом постарайся посветить физическим упражнениям и подпрыгиваниям. Следуй Олимпийскому девизу, который гласит: «Быстрее, выше. Сильнее, и ты увидишь, как на месте живота у тебя вырастут не кольца, а кубики.

Телец
21.04-21.05
Твоему редкому умению ахово одеться могут помочь огромные летние скидки на изделия из меха. Пока остальные товарищи взгревают бока, кряхтя на солнце, ты отправляйся в магазинчик. Купишь очуменную шубу! Или меховой жакет, или оригинальную шапку-формовку. А когда начинается зима, будешь сидеть в уютном ресторанчике, попивая купленный на сэкономленные деньги глинтвейн.

Близнецы
22.05-21.06
Старайся собирать все телефоны и контакты, которые встречаются ежедневно. Они когда-нибудь обязательно пригодятся! Заведи большую тетрадь, в которой под личными данными каждому персонажу давай свою краткую характеристику после первого впечатления от общения. А когда не будешь знать, как поступить с этим человеком, откроешь тетрадь и удивишься, насколько точно первое впечатление…

Рак
22.06-22.07
Не кисни! Лимоны нужны в хозяйстве, но сочные, спелые марокканские мандарины любимы больше! А если совсем нет настроения – пой! Соседи, наверное, уже забыли, как ты замечательно поешь! Устрой отчетный концерт в ванной! Не сдавайся этой наглой морде – жизни. Пусть довольствуется тем, что ты есть. Зажигай! Клубись!

Журнал "Дом-2"
август 2008

 
Форум » МАЙ АБРИКОСОВ » Май и творчество » Угадай, кому Астролог Май Абрикосов в августе напророчил всё (гороскоп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006      Бесплатный хостинг uCoz